Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV Haut. : 88 cm ; Larg. : 64 et 62 cm (accidents et restaurations)

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 472.00 €