Deux fauteuils en bois naturel à dossier plat garni, velours rouge, ceinture et pieds cambrés sculptés de feuilles d'acanthe. En partie d'époque Régence. (Entures, ceintures doublées, piqûres)

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 402.00 €