Deux fauteuils à dossier plat, dit À la Reine, en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. L'un d'époque Louis XV, l'autre de style. Haut. : 91 cm ; Larg. : 64 cm (Restaurations et renforts)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 125.00 €