Deux écrins contenant des couverts de service en argent fourré. Poids brut : ON JOINT : Un couvert en argent. Début du XIXe siècle. Poids : (Chocs à la spatule de la cuillère)

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 62.00 €