Deux cuillères à sucre en vermeil 950 millièmes, modèle trilobé souligné de moulures et timbré en applique d'armoiries d'alliance, le cuilleron coquille repercé. XIXe siècle. Signées "F. MEURICE". Long. : 20 cm ; Poids : 158 g.

Date: 11/01/2017

Prix (TTC): 75.00 €