Deux chaises cannées en noyer mouluré et sculpté relaqué crème à décor de noeuds de ruban, les dossiers cabriolet, les pieds cambrés. Travail lyonnais, l'une d'époque Transition, l'autre en partie d'époque Transition. Haut. : 93 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 382.00 €