Deux broches barrettes en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de diamants taillés en rose et pierre d'imitation. Long. : 7 et 7,4 cm ; Poids brut : 7,5 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 183.00 €