Deux boîtes à couverts. XVIIIe siècle. (Accidents et manque un pied) ON JOINT : une boucle de ceinture, un médaillon "Souvenir" et une petite broche ovale.

Date: 18/04/2017

Prix (TTC): 377.00 €