Deux bergères cabriolet pouvant former pendant, en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers en chapeau de gendarme, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Pour l'une : Haut. : 94,5 cm ; Larg. : 69 cm Pour l'autre : Haut. : 92 cm ; Larg. : 66 cm (Accidents)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 574.00 €