Deux assiettes en porcelaine famille rose et Imari chinois Chine, XVIIIème siècle A décor de branchages fleuris et saule D.: 22 et 21,8 cm (Egrenures et fêles pour l'une)

Date: 13/10/2021

Prix (TTC): 38.00 €