Deux assiettes en porcelaine bleu blanc Chine, époque Guangxu, fin du XIXème siècle A décor central de deux dragons à la poursuite d'une perle enflammée parmi des fleurs et feuillages, le pourtour orné de lotus et rinceaux Diam. : 25 cm

Date: 07/09/2020

Prix (TTC): 484.00 €