DESVRES. Tasse sur petit piédouche, à décor polychrome en léger relief d'un visage. Haut. : 11 cm ON JOINT : QUIMPER. Bénitier, marqué. Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 7 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 38.00 €