d'ESPAGNAT Georges (1870-1950) "Paysage" Aquarelle, signée des initiales en bas à droite. Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 23 cm Provenance : vente Drouot 29/07/1952, lot 90.

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 280.00 €