DERBIGNY Brigitte (XXe) "Tête en marge" Huile sur toile, collage de tissu, signée en bas à droite, contresignée et datée 1995 au revers. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm

Date: 16/05/2018

Prix (TTC): 880.00 €