DERAIN André (1926-1954) "Etude de poules" Mine de plomb et aquarelle, double face, signée en bas à droite du cachet de la succession Knaublich. Haut. : 21 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 574.00 €