DELILLE (Jacques) : Oeuvres. Paris, Levrault, 1801 - Michaud, 1824 ; ensemble de 15 vol. in-8°, demi-maroquin framboise orné. Reliure de Pouget. Éd. ornée de frontispices et figures d'après Monciau Vostall.

Date: 26/09/2018

Prix (TTC): 149.00 €