DELFT. Paire de vases de forme ovoïde à décor en camaïeu bleu de larges fleurs stylisées. Double filet bleu à l'épaulement et au talon, frise stylisée au col. XVIIIe siècle. Haut. : 24 et 25 cm. (Accidentés, restaurations pour l'un)

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 100.00 €