DELFT. Garniture en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et oiseaux, comprenant un vase balustre couvert et deux vases cornets. XVIIIe siècle. (Accidents)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 638.00 €