DELFT. Assiette à bord ondulé décorée en camaïeu bleu de fleurs en étoile, filets sur le bord. XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm. (Égrenures sur le bord)

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 75.00 €