DELFT Trois assiettes en faïence, à décor polychrome de bouquets de fleurs stylisées. Feuillages ou pétales sur le bord et filets bleus. Début du XIXe siècle. Diam. : 23 cm (Egrenures sur les bords)

Date: 11/02/2019

Prix (TTC): 76.00 €