DELFT Paire de plaques contournées à décor en camaïeu bleu au centre de bottes de foin et d'oiseaux dans le gout Kakiemon. Croisillons sur le bord et coquille sur le dessus. XVIIIème siècle Longueur: 22cm, largeur: 23,5cm ETAT : une plaque réparée

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 446.00 €