DELFT IMPORTANTE VASQUE OU CACHE-POT de forme globulaire en faïence à décor polychrome d'une frise de lambrequins, de fleurs et d'oiseaux. Fin du XIXe siècle Haut. : 44 ; Diam. : 52 cm (Fêle et restauration au talon)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 51.00 €