DELFT Deux présentoirs à bords contournés, à décor camaïeu bleu au centre d'un motif étoilé entouré de fleurs et feuillages. Filet bleu sur le bord, marqués de la manufacture de la Fourche XVIIIe siècle Etat : égrenures sur le bord Diamètre : 23 cm

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 382.00 €