DELFT Deux assiettes formant pendant à décor polychrome au centre d'un vase fleuri, encadré d'un filet jaune. Guirlandes de feuillages fleuris sur les bords. Fin XVIIIème siècle Diamètre: 23cm Provenance: Jean-Louis Cazaban à Paris

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 51.00 €