DELFT Deux assiettes formant pendant à décor en camaïeu bleu en plein au centre de trois personnages debout ou assis devant un village entouré d'arbres. XVIIIème siècle Diamètre: 22,5cm Etat: égrenures

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 102.00 €