DELFT Deux assiettes formant pendant à décor en camaïeu bleu au centre d'un chiffre entrelacé surmonté d'une couronne ducale. Sur l'aile, quadrillés et réserves fleuries. Provenance G.Lefebvre, Paris . XVIIIème siècle Diamètre: 22,7cm Etat: coup de feu à l'une sur le bord et égrenures

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 1020.00 €