DELFT Deux assiettes creuses formant pendant à décor en camaïeu bleu au centre d'un rocher fleuri cerné de croisillons. Fleurettes sur les bords. Marque B au revers et F pour l'autre, en bleu. XVIIIème siècle Diamètre: 22,5 cm Etat: égrenures et fêlures

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 51.00 €