de WAROQUIER Henry (1881-1970) "Tête de femme, 1917" Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm Provenance : Acquis par le vendeur auprès de la famille de l'artiste.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 503.00 €