DE NERVAL (Gérard) : Les Illuminés. Paris, Victor LECOU, 1852 ; in-12°, demi-percaline grise. Édition originale (rousseurs). Ex-libris J. C. Courbin.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 98.00 €