de MARLIAVE François-Marie (1874-1953) "Intérieur d'une pagode" Aquarelle. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 31,5 cm à vue Provenance : Louis Ducroiset, à Saigon.

Date: 14/11/2018

Prix (TTC): 1020.00 €