de JONCIERES Léonce Joseph (1877-1947) Chambre corail, 1930 Huile sur carton, signée en bas à droite, daté au revers 38 x 46 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 484.00 €