de COMMINES Laurent (né en 1960) "Oratoire Troubadour de l'Hôtel de Thunes" Gouache, signée et datée "2008" à gauche et titrée en bas au milieu. Haut. : 27 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 893.00 €