DE CLAUSADE Pierre (1910-1976) "Vue d'une baie" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm ; Larg. : 73 cm (Taches)

Date: 13/09/2017

Prix (TTC): 1006.00 €