DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brut dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée B29555. Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 6 g. Dans son écrin.

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 754.00 €