DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme ovale serti d'un diamant brut dans un pavage de diamants ronds de taille brillant, de couleur blanche et brune. Signée et numérotée A43542. Tour de doigt : 45 ; Poids brut : 6,2 g. Dans son écrin.

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 603.00 €