DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme ovale serti d'un diamant brut dans un pavage de diamants ronds de taille brillant de couleur blanche et brune. Signée et numérotée A07175. Tour de doigt : 46 ; Poids brut : 5,9 g. Écrin.

Date: 13/04/2017

Prix (TTC): 566.00 €