DAUPHIN Raymond (1910-1995) "Saint-Paul-de-Vence" Lithographie, signée, datée et justifiée E.A en bas à droite, située en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 12.00 €