D'après William-Adolphe BOUGUEREAU (1825-1905) "L'Éveil du coeur" Huile sur panneau, signée en bas à droite "Vaillant B". Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 30,5 cm

Date: 20/04/2018

Prix (TTC): 440.00 €