D'après VROUBEL Mikhail (1856-1910) "Scène de bataille avec des bogatyrs" Aquarelle, gouache, encre et fusain sur papier. Porte une signature en bas à droite et une date "1898". Haut. : 41 cm ; Larg. : 32 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 765.00 €