D'après Rudolf VILDE (1867-1938 ?) Assiette en porcelaine, à décor polychrome révolutionnaire inscrit en cyrillique "Osez Encore et toujours". Diam. : 27,6 cm

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 306.00 €