D'après PETROV-VODKIN Kuzma "Femme au foulard rouge", 1925 Gouache et aquarelle sur papier, monogrammée en haut à droite et portant la date de "1925". Haut. : 28 cm ; Larg. : 23,5 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 510.00 €