D'après Natalia et Elena DANKO "Watslav Nijinsky dans le rôle principal du ballet de Diaghilev "Le Spectre de la rose"" Figurine en porcelaine émaillée polychrome. Haut. : 24 cm

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 1084.00 €