D'après MELLER Vadim Georgievich (1884-1962) Série de cinq gouaches sur papier figurant des costumes de théâtre cubo-futuristes, signées en bas à droite en cyrillique "Vadim Meller" ou "V. Meller". Haut. : 47,4 cm ; Lag. : 33,5 cm pour la plus grande (Taches, déchirures et petits manques)

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 127.00 €