D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) "Tête de jeune fille" Cuivre signé dans la planche. Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 25,5 cm (Manque dans la marge inférieure) Encadrée, sous verre

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 37.00 €