D'après Léon DANCHIN (1887-1939) "Setter à la perdrix" Lithographie, signée à la mine de plomb en bas à gauche. Haut. : 48 cm ; Larg. : 51 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €