D'après Léon DANCHIN (1887-1938) "Deux Setters chassant le canard" Lithographie en couleurs, justifiée 85/500 et signée en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 125.00 €