D'après Jean de BOLOGNE "Mercure volant" Bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre vert XIXème siècle Haut. : 23,5 cm (Accident au caducée).

Date: 22/07/2021

Prix (TTC): 153.00 €