D'après Jean-Baptiste LE PRINCE (1734-1781). "Pêcheurs au bord d'un lac". Gravure signée et datée "Le Prince 1769" en bas à droite. Haut. : 14 cm ; Larg. : 21 cm. En feuille, collé dans l'angle supérieur gauche.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 51.00 €