D'après Georg Balthazar. Adam et Ève Gravure Haut. : 30,6 cm ; Larg. : 41 cm. Contrecollée en plein sur carton, en feuille. (Accidents, taches, manques et plis)

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 51.00 €