D'après EXTER Alexandra (1882-1949) "Projet de costume pour les Saducéens pour l'opéra Salomé" Gouache sur papier, signée en bas à droite "A.Exter". Haut.: 57,3 cm ; Larg. : 40,4 cm (Pliures et déchirures)

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 127.00 €